FECHA 10                                                          
  TORNEO APERTURA 2020                                                      
  SUPERCOPA                                                            
                                                                         
  Palmas de la Barra sumó 1 punto por 1er Puesto en Tabla Fair Play                                                  
  Jamaica restó 1 punto por 4,10 en Tabla Fair Play                                                  
  Tijera restó 1 punto por 4,10 en Tabla Fair Play                                                  
  D´Samparados restó 1 punto por 4,40 en Tabla Fair Play                                                  
  Segunda Pelota restó 7 puntos por 7,40 en Tabla Fair Play                       Decano Carolino obtuvo el Trofeo a la Valla Menos Vencida.   Palmas de la Barra es el Ganador del Trofeo Fair Play.   Juan Andrés Díaz de Verde y Rojo es el Goleador del Torneo  
  Tacua restó 7 puntos por 7,10 en Tabla Fair Play   Los Jugadores que en Fecha 10 llegan a la 4ta tarjeta amarilla o son expulsados, deben cumplir   Nota: 4 tarjetas amarillas = 1 partido de suspensión   Su arquero es Gonzalo Sanguinetti   Se destacó como el equipo mas correcto.   Convirtió 13 goles en la Temporada Regular  
                          la sanción en el siguiente partido, tanto sea Cuartos de Final o Fecha 1 del siguiente torneo.   Finalizada la Fecha 10 se borran todas las amarillas   Esta Tabla se cerró en Fecha 10       Esta Tabla se cerró en Fecha 10       Esta Tabla se cerró en Fecha 10      
  GRUPO A SUPERCOPA       JUGADORES CON TARJETA AMARILLA SUPERCOPA   ARCO MENOS VENCIDO SUPERCOPA   TABLA FAIR PLAY SUPERCOPA   TABLA DE GOLEADORES SUPERCOPA  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Jugador Equipo Codigo Expulsado Habilitado   Jugador Equipo #   EQUIPO PJ Goles Prom   EQUIPO PJ PTS Promedio   Jugador Equipo Goles  
  1 Magic 22 10 6 4 0 37 14 23 2,80   JUGADORES EXPULSADOS EN CLAUSURA 2019 Y AUN CUMPLIENDO SANCION   José Gutiérrez CRUZ DEL SUR 3   Decano Carolino 10 12 1,20   Palmas de la Barra 10 20 2,00   Juan Andrés Díaz VERDE Y ROJO 13  
  2 Jamaica 19 10 6 2 2 16 13 3 4,10   Diego Arrillaga Tijera J 3b Cuartos de Final Fecha 3 AP2020   Angelo Barreiro CRUZ DEL SUR 2   Jamaica 10 13 1,30   La Academia 10 20 2,00   Ademir Osbalde LA ACADEMIA 11  
  3 Old Vodka 17 10 5 2 3 18 14 4 3,70   Renzo Carbone Finisterre J 16 Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Franco Hernández CRUZ DEL SUR 2   Magic 10 14 1,40   Decano Carolino 10 21 2,10   Dario Ezequiel Nuñez DECANO CAROLINO 10  
  4 Ink Soccer 9 10 2 3 5 15 20 -5 3,90   Gastón Mouliá Finisterre J 16 Cuartos de Final Fecha 2 AP2020   Maicol Rodríguez CRUZ DEL SUR 2   Old Vodka 10 14 1,40   Niupi 10 26 2,60   Cheyen Durán MAGIC 10  
  5 Niupi 9 10 3 0 7 19 29 -10 2,60   Nicolás López Decano Carolino J 16 Final Fecha 2 AP2020   Matias Silva CRUZ DEL SUR 2   Segunda Pelota 10 15 1,50   Cruz del Sur 10 27 2,70   Nery Nuñez VERDE Y ROJO 10  
  6 D´Samparados 6 10 2 1 7 15 30 -15 4,40   Emiliano Zimmer Jamaica J 16 Final Fecha 2 AP2020   Robert Cuña CRUZ DEL SUR 2   Inadaptados 10 16 1,60   Finisterre 10 27 2,70   Alejandro Javier Gonzalez MAGIC 9  
                          Franco Moreira Niupi J 16 Final Fecha 2 AP2020   Víctor Rojas CRUZ DEL SUR 2   Tijera 10 16 1,60   Magic 10 28 2,80   Pablo Calero TIJERA 9  
                          Bruno Lagos El Tanque Shirley J 16 Final Fecha 2 AP2020   Brahian Gomez CRUZ DEL SUR 1   Finisterre 10 17 1,70   El Tanque Shirley 10 29 2,90   Sebastián Herrera NIUPI 8  
  GRUPO B SUPERCOPA               Gabriel Carrasco CRUZ DEL SUR 1   El Tanque Shirley 10 18 1,80   La Celeste 10 29 2,90   Flavio Cabrera OLD VODKA 7  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP               Juan Nicolás Jordan CRUZ DEL SUR 1   Cruz del Sur 10 19 1,90   Verde y Rojo 10 32 3,20   Matias Sarazola FINISTERRE 6  
  1 Decano Carolino 24 10 7 3 0 27 12 15 2,10               Julio Hernandez CRUZ DEL SUR 1   Ink Soccer 10 20 2,00   Inadaptados 10 34 3,40   Facundo Alonso Nuñez INADAPTADOS 5  
  2 Finisterre 22 10 7 1 2 25 17 8 2,70   JUGADORES EXPULSADOS EN APERTURA 2020   Manuel Britos CRUZ DEL SUR 1   La Celeste 10 20 2,00   Old Vodka 10 37 3,70   Gonzalo Matias Piriz  INADAPTADOS 5  
  3 Inadaptados 15 10 4 3 3 26 16 10 3,40   Jugador Equipo Codigo Expulsado Juegos de Sanción   Marcelo Gonzálvez CRUZ DEL SUR 1   Verde y Rojo 10 21 2,10   Ink Soccer 10 39 3,90   Michael Urán JAMAICA 5  
  3 Cruz del Sur 11 10 3 2 5 13 19 -6 2,70   Sebastian Nuñez FINISTERRE J15 FECHA 1 1   Sebastián De los Santos CRUZ DEL SUR 1   Tacua 10 22 2,20   Jamaica 10 41 4,10   Agustin Barrios LA CELESTE 5  
  5 El Tanque Shirley 11 10 3 2 5 11 18 -7 2,90   Edinson Sebastián González Lobato LA CELESTE J15 FECHA 1 1   Alvaro de la Concepción D`SAMPARADOS 3   La Academia 10 27 2,70   Tijera 10 41 4,10   Martin Ypes MAGIC 5  
  6 Palmas de la Barra 2 10 0 1 9 10 30 -20 1,90   Martin Quintana TIJERA J15 FECHA 1 1   Martín Alejandro Ferreira D`SAMPARADOS 3   Niupi 10 29 2,90   D´Samparados 10 44 4,40   Brahian Gomez CRUZ DEL SUR 4  
                          Martín Palombo VERDE Y ROJO J15 FECHA 1 1   Pablo Bentos D`SAMPARADOS 3   D´Samparados 10 30 3,00   Tacua 10 71 7,10   Lucas Sosa D`SAMPARADOS 4  
                          Ivan Agustin Antúnez Silveira INK SOCCER J15 FECHA 2 1   Gustavo Villar D`SAMPARADOS 2   Palmas de la Barra 10 30 3,00   Segunda Pelota 10 74 7,40   Ignacio Ruffolo EL TANQUE SHIRLEY 4  
  GRUPO C SUPERCOPA   Emiliano Zimmer JAMAICA J15 FECHA 2 1   Cristhian Laborde D`SAMPARADOS 1                   Juan Conde FINISTERRE 4  
  Pos Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC DG PFP   Gustavo Villar D`SAMPARADOS J15 FECHA 2 1   Santiago Villar D`SAMPARADOS 1                   Fernando Fernández INADAPTADOS 4  
  1 Verde y Rojo 20 10 6 2 2 31 21 10 3,20   Edgardo Amaya D`SAMPARADOS J15 FECHA 2 1   Facundo Cabrera D´SAMPARADOS 2         BONIFICACION POR FAIR PLAY   Emiliano Rodriguez INK SOCCER 4  
  2 Tijera 17 10 6 0 4 17 16 1 4,10   Luciano Suárez Alves D`SAMPARADOS J15 FECHA 2 1   Mauricio Gasco D´SAMPARADOS 2         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Rodrigo González LA CELESTE 4  
  3 Tacua 9 10 5 1 4 24 22 2 7,10   Santiago Villar D`SAMPARADOS J15 FECHA 2 1   Maximiliano Cardinal D´SAMPARADOS 2         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Emiliano Del Puerto OLD VODKA 4  
  3 La Celeste 8 10 2 2 5 16 20 -4 2,90   Luciano Nuñez D`SAMPARADOS J15 FECHA 2 1   Alejandro Barreto D´SAMPARADOS 1         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 15 O MENOS PUNTOS   Antony Morales TACUA 4  
  5 Segunda Pelota 7 10 4 2 4 12 15 -3 7,40   Agustin Barrios LA CELESTE J15 FECHA 2 1   Alfonso Etcheverry D´SAMPARADOS 1         DE FAIR PLAY (15 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES   Emiliano Suárez TACUA 4  
  6 La Academia 6 10 1 3 6 15 27 -12 2,00   Gabriel Carrasco CRUZ DEL SUR J15 FECHA 3 1   Lucas Sosa D´SAMPARADOS 1         PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Facundo Suárez TACUA 4  
                          Diego Gauta LA ACADEMIA J16 FECHA 3 1   Luciano Núñez D´SAMPARADOS 1         PRIMERO: SUMA 3 PUNTOS (+3) EN LA TABLA DE POSICIONES   Mathias Costa CRUZ DEL SUR 3  
                          Fabián Garay EL TANQUE SHIRLEY J15 FECHA 3 1   Rodrigo Chocho DECANO CAROLINO 3         SEGUNDO: SUMA 2 PUNTOS (+2) EN LA TABLA DE POSICIONES   Emiliano Bernales DECANO CAROLINO 3  
                          Bruno Lagos EL TANQUE SHIRLEY J15 FECHA 3 1   Diego Pereyra DECANO CAROLINO 2         TERCERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Gustavo Duarte DECANO CAROLINO 3  
  Pos = Posición    PJ = Partidos Jugados    PG = Partidos Ganados         Maxi Larrosa SEGUNDA PELOTA J16 FECHA 3 1   Gustavo Duarte DECANO CAROLINO 2         MUY IMPORTANTE   Nicolás Couto DECANO CAROLINO 3  
  PE = Partidos Empatados    PP = Partidos Perdidos    GF = Goles a Favor       Edilson Alvarez SEGUNDA PELOTA J15 - J3B FECHA 3 3   Nicolás Couto DECANO CAROLINO 2         LOS EQUIPOS QUE FINALICEN EN LA PRIMERA, SEGUNDA Y   Horacio Rodriguez FINISTERRE 3  
  GC = Goles en Contra    DG = Diferencia de Gol    PFP= Promedio Fair Play   Cristian Laborde D`SAMPARADOS J 14 FECHA 4 1   Rafael Quintana DECANO CAROLINO 2         TERCERA UBICACIÓN DE LA TABLA FAIR PLAY AL TÉRMINO DE LA   Maximiliano Correa FINISTERRE 3  
                          Marcos González JAMAICA J 3b FECHA 4 2   Alejandro Correa DECANO CAROLINO 1         FASE DE GRUPOS, Y CON UN PUNTAJE DE 16 O MAS PUNTOS   Renzo Carbone FiNISTERRE 3  
  Para ordenar la tabla de Posiciones se utiliza el siguiente criterio:       José Figueredo NIUPI J 21 FECHA 4 1   Andrés Medeiro DECANO CAROLINO 1         DE FAIR PLAY (16 inclusive) ; OBTIENEN LOS SIGUIENTES     Diego Ramírez JAMAICA 3  
  Puntos, DG, PFP, GF, Partido entre involucrados               Matías Pereyra NIUPI J 16 FECHA 4 1   Ariel Suarez DECANO CAROLINO 1             PUNTAJES DE BONIFICACION EN LA TABLA DE POSICIONES.   Leandro Lerete NIUPI 3  
                          Andrés García OLD VODKA J 5a FECHA 4 10   Arturo Méndez DECANO CAROLINO 1             PRIMERO: SUMA 1 PUNTO (+1) EN LA TABLA DE POSICIONES   Matías Núñez NIUPI 3  
  Finalizada la Fecha 10, se pasa a los PlayOff de Supercopa y Copa de Plata.   Nestor Núñez TIJERA J 15 FECHA 5 1   Cristhian Paez DECANO CAROLINO 1             SEGUNDO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Luis González PALMAS DE LA BARRA 3  
  El 1ro y 2do de cada Grupo + los dos mejores terceros pasan a los Cuartos   Marcelo Gómez TACUA J 15 FECHA 5 1   Darío Ezequile Núñez DECANO CAROLINO 1             TERCERO: SIN BONIFICACIÓN  EN LA TABLA DE POSICIONES   Jorge Gerardo Larrosa SEGUNDA PELOTA 3  
  de Final de Supercopa.   Maxi Larrosa SEGUNDA PELOTA J 15 FECHA 5 1   Emiliano Bernales DECANO CAROLINO 1             A TENER EN CUENTA   Santiago Ruiz TACUA 3  
  El peor tercero, el 4to y 5to de cada Grupo y el mejor 6to; pasan a Cuartos   Fabián Núñez LA CELESTE J 15 FECHA 5 1   Gonzalo Sanguinetti DECANO CAROLINO 1             EN CASO QUE HAYA EMPATE EN CUALQUIERA DE LAS POSICIONES   Guillermo Curbelo TIJERA 3  
  de Final de Copa de Plata.   Edinson Sebastián González Lobato LA CELESTE J 16 FECHA 5 1   Nicolás López DECANO CAROLINO 1             DE LA TABLA FAIR PLAY, SE SEGUIRÁ EL SIGUIENTE CRITERIO   Jose Martínez TIJERA 3  
  Los 8 Equipos que disputan los cuartos de Final de Supercopa + los 4 Equipos   Facundo Alonso Nuñez INADAPTADOS 4ta amarilla FECHA 5 1   Sebastián Gori DECANO CAROLINO 1             PARA DESEMPATAR:         Marcelo Gonzálvez CRUZ DEL SUR 2  
  que disputan las Semifinales de Copa de Plata, conforman la lista de 12   Horacio Rodriguez FINISTERRE J 15 FECHA 5 1   Fabian Garay EL TANQUE SHIRLEY 3             MAS PARTIDOS JUGADOS, MENOS ROJAS RECIBIDAS, ROJAS   Edgardo Amaya D`SAMPARADOS 2  
  Equipos que disputarán el Torneo Clausura 2020 de Primera División.   Lucas Cáceres PALMAS DE LA BARRA J 16 FECHA 5 1   Juan Pablo Fernandez EL TANQUE SHIRLEY 3             MENOS VIOLENTAS SEGÚN LOS CÓDIGOS, MAS GOLES A FAVOR,   Luciano Suárez Alves D`SAMPARADOS 2  
                          Cristopher González INK SOCCER J 21 FECHA 5 1   Pablo Rivero EL TANQUE SHIRLEY 3             MENOS GOLES EN CONTRA, SORTEO.       Matías Gutiérrez EL TANQUE SHIRLEY 2  
                          Lucas Sosa D`SAMPARADOS J 15 FECHA 5 1   Bruno Lagos EL TANQUE SHIRLEY 2                       Matías Rodríguez EL TANQUE SHIRLEY 2  
                          Marcos Alvarez LA ACADEMIA J 21 FECHA 6 1   Javier Furtado EL TANQUE SHIRLEY 2             QUITA DE PUNTOS POR FAIR PLAY   Agustín Nieto Páez FINISTERRE 2  
  CUARTOS DE FINAL SUPERCOPA   CUARTOS DE FINAL COPA DE PLATA   Federico Danel NIUPI J 16 FECHA 6 1   Mateo Rubi EL TANQUE SHIRLEY 2             AL FINALIZAR LA FECHA 10, SE DESCONTARAN PUNTOS DE LA TABLA DE    Guillermo Sturzenegger FINISTERRE 2  
  Llave 1: mejor 1ro - 2do mejor 3ro   Llave 1: peor 3ro - mejor 6to     Emiliano Méndez INADAPTADOS J 15 FECHA 6 1   Mathias Lema EL TANQUE SHIRLEY 2             POSICIONES DE ACUERDO AL SIGUIENTE CRITERIO:     Adrián Rivero INADAPTADOS 2  
  Llave 2: 2do mejor 1ro - mejor 3ro   Llave 2: mejor 4to - peor 5to     Lucas Cáceres PALMAS DE LA BARRA J 15 FECHA 6 1   Iván Pérez EL TANQUE SHIRLEY 1             >POR DEBAJO DE 4,00 (4,00 inclusive) DE PROMEDIO FAIR PLAY: NO RESTA   Cristian Rolón INADAPTADOS 2  
  Llave 3: peor 1ro - peor 2do     Llave 3: 2do mejor 4to - 2do mejor 5to   Luis Nuñez TIJERA 4ta amarilla FECHA 6 1   Martin Torres EL TANQUE SHIRLEY 1             >POR ENCIMA DE 4,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 1 (-1)   Sebastián Galván INADAPTADOS 2  
  Llave 4: mejor 2do - 2do mejor 2do   Llave 4: peor 4to - mejor 5to     Facundo Pombo INK SOCCER 4ta amarilla FECHA 6 1   Nicolás Alonso EL TANQUE SHIRLEY 1             >POR ENCIMA DE 4,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 2 (-2)   Facundo Rocha INK SOCCER 2  
                          Claudio Ormazabal PALMAS DE LA BARRA 4ta amarilla FECHA 6 1   Nicolás Pérez EL TANQUE SHIRLEY 1             >POR ENCIMA DE 5,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 3 (-3)   Matías Ricardo Pla INK SOCCER 2  
  SEMIFINALES SUPERCOPA     SEMIFINALES COPA DE PLATA   Luciano Mansilla OLD VODKA 4ta amarilla FECHA 7 1   Horacio Rodriguez FINISTERRE 3             >POR ENCIMA DE 5,50 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 4 (-4)   Emiliano Zimmer JAMAICA 2  
  Semi 1:      Semi 1:              Santiago Villar D`SAMPARADOS J 16 FECHA 7 1   Matías Sarazola FINISTERRE 3             >POR ENCIMA DE 6,00 DE PROMEDIO FAIR PLAY: RESTA 5 (-5)   Javier Fans JAMAICA 2  
  Ganador Llave 1 - Ganador Llave 4   Ganador Llave 1 - Ganador Llave 4   Michael Urán JAMAICA J 16 FECHA 7 1   Facundo Blois FINISTERRE 2             >Y ASI SUCESIVAMENTE.         Pablo Pi LA ACADEMIA 2  
  Semi 2:     Semi 2:             Hugo Ramirez TIJERA 4ta amarilla FECHA 7 1   Felipe Esposito FINISTERRE 2             >NO HAY UN LIMITE DE PUNTOS A DESCONTAR POR FAIR PLAY   Daniel Abalos LA CELESTE 2  
  Ganador Llave 2 - Ganador Llave 3   Ganador Llave 2 - Ganador Llave 3   Hugo Ramirez TIJERA J 7c FECHA 7 2   Juan Benitez FINISTERRE 2                       Santiago Clavijo LA CELESTE 2  
                          Walter Garay (DT) TIJERA DT 3b FECHA 7 1   Juan Conde FINISTERRE 2                       Andrés Lazo MAGIC 2  
  FINAL SUPERCOPA     FINAL COPA DE PLATA       Alejandro Maximo Barreto D`SAMPARADOS 4ta amarilla FECHA 8 1   Alan Gostanián FINISTERRE 1                       Diego Duarte MAGIC 2  
  Ganador Semi 1 - Ganador Semi 2   Ganador Semi 1 - Ganador Semi 2   Emiliano Durán NIUPI J 16 FECHA 8 1   Emanuel Delgado FINISTERRE 1                       Facundo Rodríguez MAGIC 2  
                          Martín Torres EL TANQUE SHIRLEY J 16 FECHA 8 1   Emiliano Graña FINISTERRE 1                       Sebastián Moreira MAGIC 2  
  TERCER PUESTO     TERCER PUESTO         Guillermo Rodríguez TACUA 4ta amarilla FECHA 8 1   Guillermo Sturzenegger FINISTERRE 1                       Abraham Alvarez NIUPI 2  
  Perdedor Semi 1 - Perdedor Semi 2   Perdedor Semi 1 - Perdedor Semi 2           1   Maximiliano Correa FINISTERRE 1                       Matías Núñez NIUPI 2  
                          Ariel Correa JAMAICA J 16 FECHA 8 1   Renzo Carbone FINISTERRE 1                       Matías Pereyra NIUPI 2  
                          Marcelo Martinez JAMAICA 4ta amarilla FECHA 8 1   Santiago Alonso FINISTERRE 1                       Matías Ramos OLD VODKA 2  
                          José Gutiérrez CRUZ DEL SUR J 16 FECHA 8 1   Sebastián Núñez FINISTERRE 1                       Richard Gustamante OLD VODKA 2  
                          Adrián Rivero INADAPTADOS J 16 FECHA 8 1   Sebastián Rivadavia FINISTERRE 1                       Claudio Ormazabal PALMAS DE LA BARRA 2  
                          Pablo Santellán INADAPTADOS J 15 FECHA 8 1   Adrián Rivero INADAPTADOS 3                       Matias Cardozo PALMAS DE LA BARRA 2  
                          Mathias Flebbe TACUA J 15 FECHA 9 1   Dany Rodríguez INADAPTADOS 3                       Joaquín Pereira SEGUNDA PELOTA 2  
                          Ezequiel Zimerman VERDE Y ROJO J 16 FECHA 9 1   Fernando Alexis Fernández Peña INADAPTADOS 3                       Martín Pereira SEGUNDA PELOTA 2  
                          Marcos Tonkovic SEGUNDA PELOTA J 15 FECHA 9 1   Daniel Rosman INADAPTADOS 2                       Paulo Rodriguez SEGUNDA PELOTA 2  
                          Facundo Rodríguez MAGIC 4ta amarilla FECHA 9 1   Gonzalo Techera INADAPTADOS 2                       Gonzalo Suárez TACUA 2  
                          Flavio Cabrera OLD VODKA 4ta amarilla FECHA 9 1   David Correa INADAPTADOS 1                       Tomas Morales TACUA 2  
                          Diego Ramirez JAMAICA J 15 FECHA 9 1   DT INADAPTADOS 1                       Diego Arrillaga TIJERA 2  
                          Emiliano Rodriguez INK SOCCER 4ta amarilla FECHA 9 1   Emiliano Méndez INADAPTADOS 1                       Agustín Pérez VERDE Y ROJO 2  
                          Facundo Pombo INK SOCCER J 16 FECHA 9 1   Gonzalo Matías Piriz INADAPTADOS 1                       Andrés Del Rio VERDE Y ROJO 2  
                          Nahuel Cáceres INK SOCCER J 15 FECHA 9 1   Marco Ferrari INADAPTADOS 1                       Jonathan Larrosa CRUZ DEL SUR 1  
                          Emiliano Rodriguez INK SOCCER J 21 FECHA 9 1   Martín Lucero INADAPTADOS 1                       José Gutiérrez CRUZ DEL SUR 1  
                          Martín Ferreira D`SAMPARADOS J 16 FECHA 9 1   Maximiliano Javier Rodríguez Amorin INADAPTADOS 1                       Robert Cuña CRUZ DEL SUR 1  
                          Santiago González MAGIC J 15 FECHA 10 1   Michel Ruiz INADAPTADOS 1                       Victor Rojas CRUZ DEL SUR 1  
                                      Pablo Gutiérrez INADAPTADOS 1                       Luciano Núñez D`SAMPARADOS 1  
                                      Pablo Santellán INADAPTADOS 1                       Martín Ferreira D`SAMPARADOS 1  
                                      Rodrigo Correa INADAPTADOS 1                       Pablo Bentos D`SAMPARADOS 1  
                                      Sebastián Galván INADAPTADOS 1                       Alejandro Correa DECANO CAROLINO 1  
                                      Aarón Silva INK SOCCER 2                       Carlos Olivera DECANO CAROLINO 1  
                                      Diego Medina INK SOCCER 2                       Cristhian Paez DECANO CAROLINO 1  
                                      Pablo Gómez INK SOCCER 2                       Diego Pereyra DECANO CAROLINO 1  
                                      Santiago Cedrés INK SOCCER 2                       Fredy Pais DECANO CAROLINO 1  
                                      Bryan Michel Baptista Garcia INK SOCCER 1                       Martín Hernández DECANO CAROLINO 1  
                                      Dany Magallanes INK SOCCER 1                       Maximiliano Pereyra DECANO CAROLINO 1  
                                      Facundo Pombo INK SOCCER 1                       Rodrigo Chocho DECANO CAROLINO 1  
                                      Gabriel Vázquez INK SOCCER 1                       Gastón Lagos EL TANQUE SHIRLEY 1  
                                      Matías Plá INK SOCCER 1                       Juan Pablo Fernandez EL TANQUE SHIRLEY 1  
                                      Robson Avelino INK SOCCER 1                       Alfonso Batista FINISTERRE 1  
                                      Martin Benítez JAMAICA 3                       Sebastián Rivadavia FINISTERRE 1  
                                      Michael Urán JAMAICA 3                       Dany Rodriguez INADAPTADOS 1  
                                      Pablo Pereyra JAMAICA 3                       Gonzalo Techera INADAPTADOS 1  
                                      Rafael Guerra JAMAICA 3                       Marcos Ferrari INADAPTADOS 1  
                                      Andrés Valenzuela JAMAICA 1                       Martín Lucero INADAPTADOS 1  
                                      Claudio Pereira JAMAICA 1                       Maximiliano Rodríguez INADAPTADOS 1  
                                      Cristian Arias JAMAICA 1                       Nildo Araujo INADAPTADOS 1  
                                      Emiliano Zimmer JAMAICA 1                       Bryan Baptista INK SOCCER 1  
                                      Federico Silvera JAMAICA 1                       Bryan García INK SOCCER 1  
                                      Guillermo Albera JAMAICA 1                       Cristian Cutti INK SOCCER 1  
                                      Javier Fans JAMAICA 1                       Facundo Bouza INK SOCCER 1  
                                      Joaquin Blanco JAMAICA 1                       Gabriel Vázquez INK SOCCER 1  
                                      Maikol Vignolo JAMAICA 1                       Pablo Gómez INK SOCCER 1  
                                      Marcos González JAMAICA 1                       Robson Avelino INK SOCCER 1  
                                      Claudio Curbelo LA ACADEMIA 3                       Claudio Pereira JAMAICA 1  
                                      David Moreira LA ACADEMIA 2                       Joaquin Blanco JAMAICA 1  
                                      Diego Machado LA ACADEMIA 2                       Nicolás Cortiñas JAMAICA 1  
                                      Jhon Núñez LA ACADEMIA 2                       Pablo Pereira JAMAICA 1  
                                      Ademir Osbalde LA ACADEMIA 1                       Hernán Davila LA ACADEMIA 1  
                                      Eduardo Da Luz LA ACADEMIA 1                       Leonardo Herrera LA ACADEMIA 1  
                                      Guillermo Cerrón LA ACADEMIA 1                       Adrián Gómez LA CELESTE 1  
                                      Marcelo Brito LA ACADEMIA 1                       Matias Rodriguez LA CELESTE 1  
                                      Marcos Alvarez LA ACADEMIA 1                       Néstor Baladán LA CELESTE 1  
                                      Adrian Gomez LA CELESTE 3                       Ezequiel Davyt MAGIC 1  
                                      Angel Pereira LA CELESTE 3                       Maximiliano Olivera MAGIC 1  
                                      Agustin Barrios LA CELESTE 2                       Santiago González MAGIC 1  
                                      Facundo Ponzo LA CELESTE 2                       Sebastián Romero MAGIC 1  
                                      Americo Hernandes LA CELESTE 1                       José Figueredo NIUPI 1  
                                      Daniel Avalos LA CELESTE 1                       Matías Pereyra NIUPI 1  
                                      Edinson González LA CELESTE 1                       Nicolás Almada NIUPI 1  
                                      Facundo Hernández LA CELESTE 1                       Andrés García OLD VODKA 1  
                                      Ivan Caceres LA CELESTE 1                       Julián Martínez OLD VODKA 1  
                                      Jorge Rodríguez (125 Fecha 7) LA CELESTE 1                       Paolo Mobrigades OLD VODKA 1  
                                      Maimiliano Núñez LA CELESTE 1                       Agustin Gelos PALMAS DE LA BARRA 1  
                                      Matias Fioritti LA CELESTE 1                       Federico Ferraro PALMAS DE LA BARRA 1  
                                      Néstor Baladán LA CELESTE 1                       Santiago Farinha PALMAS DE LA BARRA 1  
                                      Santiago Clavijo LA CELESTE 1                       Alex Urquiola SEGUNDA PELOTA 1  
                                      Alejandro González MAGIC 3                       Hernán Díaz SEGUNDA PELOTA 1  
                                      Diego Garcia MAGIC 3                       Martín Mosteiro SEGUNDA PELOTA 1  
                                      Victorio Martínez MAGIC 3                       Agustín Rocha TACUA 1  
                                      Gonzalo Artigas MAGIC 2                       Guillermo Rodríguez TACUA 1  
                                      Santiago González MAGIC 2                       Matías Chocho TACUA 1  
                                      Cheyén Durán MAGIC 1                       Pablo Pintado TACUA 1  
                                      Diego Pereira MAGIC 1                       Rodrigo Araujo TACUA 1  
                                      Elbio González MAGIC 1                       Ignacio Gonzalez VERDE Y ROJO 1  
                                      Ezequiel Dinarte MAGIC 1                       Marcelo Alonso VERDE Y ROJO 1  
                                      Ignacio Wornicov MAGIC 1                       Marcelo Sanguiao VERDE Y ROJO 1  
                                      Javier Giménez MAGIC 1                       Pablo Melgarejo VERDE Y ROJO 1  
                                      Jonathan Huelmo MAGIC 1                              
                                      Lázaro Aquino MAGIC 1                              
                                      Luciano Pastor MAGIC 1                              
                                      Federico Danel NIUPI 2                              
                                      Nicolás Almada NIUPI 2                              
                                      Rafael Correa NIUPI 2                              
                                      Diego Montenelli NIUPI 1                              
                                      Enzo Olivieri NIUPI 1                              
                                      Facundo Manganiel NIUPI 1                              
                                      Franco Moreira NIUPI 1                              
                                      Gabriel García NIUPI 1                              
                                      Germán Lucero NIUPI 1                              
                                      Manuel Berto NIUPI 1                              
                                      Matías Núñez NIUPI 1                              
                                      Erik Castillo OLD VODKA 2                              
                                      Fabián Delgado OLD VODKA 2                              
                                      Luciano Mansilla OLD VODKA 2                              
                                      Richard Gustamante OLD VODKA 2                              
                                      Sebastián Hernández OLD VODKA 2                              
                                      Agustín Alarcón OLD VODKA 1                              
                                      Agustín Silveira OLD VODKA 1                              
                                      Emiliano Del Puerto OLD VODKA 1                              
                                      Facundo Lopez OLD VODKA 1                              
                                      Fernando Piriz OLD VODKA 1                              
                                      Juan Manuel Sánchez OLD VODKA 1                              
                                      Luis Barro OLD VODKA 1                              
                                      Michel Píriz OLD VODKA 1                              
                                      Nicolás Damas OLD VODKA 1                              
                                      Mauricio Rondan PALMAS DE LA BARRA 2                              
                                      Yonathan Garcia PALMAS DE LA BARRA 2                              
                                      Diego Sierra PALMAS DE LA BARRA 1                              
                                      Federico Ferraro PALMAS DE LA BARRA 1                              
                                      Hugo Picca PALMAS DE LA BARRA 1                              
                                      Jorge Sierra PALMAS DE LA BARRA 1                              
                                      Lucas Cáceres PALMAS DE LA BARRA 1                              
                                      Matias Cardozo PALMAS DE LA BARRA 1                              
                                      Nicolas Bilat PALMAS DE LA BARRA 1                              
                                      Carlos Piriz SEGUNDA PELOTA 3                              
                                      Gustavo Moreira SEGUNDA PELOTA 3                              
                                      Gervasio Rivero SEGUNDA PELOTA 2                              
                                      Joaquiín Pereira SEGUNDA PELOTA 2                              
                                      Martín Pereira SEGUNDA PELOTA 2                              
                                      Nicolás Gómez SEGUNDA PELOTA 2                              
                                      Alex Urquiola SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Edilson Alvez SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Fernando Ragghianti SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Gastón Bentancur SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Joaquín Pereira SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Lucas Romano SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Marcos Tonkovic SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Martín Lobato SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Martín Mosteiro SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Matías Nervelli SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Maxi Larrosa SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Patrick Rodríguez SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Paulo Rodriguez SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Rodrigo Jesus SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Sebastián Alvarez SEGUNDA PELOTA 1                              
                                      Matías Chocho TACUA 3                              
                                      Cristian Porcal TACUA 2                              
                                      Guillermo Ferro TACUA 2                              
                                      Marcelo Gomez TACUA 2                              
                                      Mathias Flebbe TACUA 2                              
                                      Pablo Pintado TACUA 2                              
                                      Agustín Rocha TACUA 1                              
                                      Alvaro Ferrerira TACUA 1                              
                                      Facundo Lorenzo TACUA 1                              
                                      Facundo Suárez TACUA 1                              
                                      Gonzalo Suárez TACUA 1                              
                                      Guillermo Correa TACUA 1                              
                                      Luciano Noguez TACUA 1                              
                                      Mariano Fernández TACUA 1                              
                                      Oscar Vargas TACUA 1                              
                                      Rodrigo Araujo TACUA 1                              
                                      Santiago Ruiz TACUA 1                              
                                      Tomás Morales TACUA 1                              
                                      Diego Arrillaga TIJERA 3                              
                                      Jose Rodriguez TIJERA 3                              
                                      Diego Calero TIJERA 2                              
                                      Néstor Calero TIJERA 2                              
                                      Nestor Nuñes TIJERA 2                              
                                      Pablo Calero TIJERA 2                              
                                      Wilinston Bentos TIJERA 2                              
                                      Andres Vallebona TIJERA 1                              
                                      Daniel Álvarez TIJERA 1                              
                                      Gustavo Pereira TIJERA 1                              
                                      Jose Martínez TIJERA 1                              
                                      Luis Núñez TIJERA 1                              
                                      Milton Rodríguez TIJERA 1                              
                                      Agustín Pérez VERDE Y ROJO 3                              
                                      Daniel Delgado VERDE Y ROJO 3                              
                                      Hector de los Santos VERDE Y ROJO 3                              
                                      Ignacio González VERDE Y ROJO 3                              
                                      Juan Andrés Díaz VERDE Y ROJO 2                              
                                      Marcelo Alonso VERDE Y ROJO 2                              
                                      Nery Nuñez VERDE Y ROJO 2                              
                                      Ariel Chalar VERDE Y ROJO 1                              
                                      César Ubiedo VERDE Y ROJO 1                              
                                      Etienne Dalmas VERDE Y ROJO 1                              
                                      Federico Rodriguez VERDE Y ROJO 1                              
                                      Gaston Dalmas VERDE Y ROJO 1                              
                                      Hugo Ferreira VERDE Y ROJO 1                              
                                      Marcos Silva VERDE Y ROJO 1                              
                                      Mauricio Fuentes VERDE Y ROJO 1                              
                                      Pablo Melgarejo VERDE Y ROJO 1